Equipe Técnica e Administrativa


Equipe Administrativa

Analice Dinelli Paes Barreto – Bibliotecário-Documentalista
Ana Cristina Dias Machado Lustoza – Assistente em Administração
Ana Júlia Baltazar Avila – Assistente em Administração
Elaine Santos Castro Meireles – Assistente em Administração
Nelma Rodrigues Gomes – Assistente em Administração
Phillip Antônio de Paula Dorneles – Assistente em Administração
Raphaella Melo dos Santos – Assistente em Administração
Maria Claudia da Costa Martins – Auxiliar Administrativo
Thyago Henrique V. M. G. Azevedo – Administrador de Edifícios

 

Equipe Técnica

Celso Bitencourt Teixeira – Engenheiro Agrônomo
Elizabeth Fonseca Processi – Zootecnista
Giovane Leal de Souza Silva – Engenheiro Agrônomo (Lattes)
Jair Felipe Garcia Pereira Ramalho – Engenheiro Agrônomo
Josil de Barros Carneiro Junior – Engenheiro Agrônomo
Josimar Nogueira Batista – Engenheiro Agrônomo (Lattes)
Letícia Pastore Mendonça – Engenheiro Agrônomo (Lattes)
Tamys Luiz Fernandes – Engenheiro Agrônomo
Willian Pereira – Engenheiro Agrônomo

Aline Oliveira dos Santos – Técnico em Agropecuária
Elvio de Aguiar Lima – Operador de Câmera de Cinema e TV
Gilson Alves Barreiras – Técnico em Agropecuária
Isabela Cristina Teles Terra – Técnico em Tecnologia da Informação
José Geraldo de Sousa Simões – Técnico em Agropecuária
Jozé Luiz Borges Eccard – Técnico em Agropecuária
José Marcos Terra Porto – Técnico em Agropecuária
Kamilla Rangel Cardoso Silva Gomes – Técnico em Química
Leoncio Santos Covre – Técnico em Agropecuária
Paulo Henrique Borgati Chrisostomo – Técnico em Agropecuária
Paulo Roberto Martins Rabello – Técnico em Agropecuária
Rian Ribeiro Soares – Técnico em Química
Scheila de Paula Oliveira Siqueira – Técnico em Farmácia
Délio José Bastos de Oliveira – Auxiliar de Agropecuária
Emídio dos Santos Pinto – Auxiliar de Agropecuária
Jorge Luiz Simão – Auxiliar de Agropecuária
Luiz Orlando de Lima Guimarães – Operador de Máquinas Agrícolas
Reginaldo Golnçalves – Operador de Máquinas Agrícolas
Tadeu Thiago Meneguite Rigo – Operador de Máquinas Agrícolas

 

Anistiados

ALCEMIR DE LUZIE MIQUELITO – Artífice de Manutenção
AMARILDO GOMES CAETANO – Motorista
CRISPINIANO MOREIRA NETO – Artífice de Manutenção
DJALMIR ANTONIO SILVA – Agente de estação
GILSON JOSE RIBEIRO SALVADOR – Artífice de Manutenção
JOSE ANDRE FILHO – Agente de Segurança
PAULO ROBERTO ROCHA – Artífice de Manutenção